АЛЕНА & АНТОН

С нашей свадьбы ни кто не хотел уходить.. Это большой показатель идеального торжества! Тимур с первой встречи помог решить очень много организационных вопросов - поэтому наша подготовка к свадьбе прошла легко и без лишних нервов. А сама свадьба.. это было невероятно! Все на одном дыхании! Абсолютно все пожелания по поводу тостов, конкурсов, тематики мероприятия были учтены на высшем уровне. Поистине европейский стандарт проведения мероприятий. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

РУФИНА

Тимур уже наш семейный ведущий! Он вел нашу свадьбу, а потом и день рождения нашей дочери😊 Мне было очень грустно узнать, что он переезжает в другой город, очень обидно, потому что потерять такого ведущего — это очень большая проблема. Его харизма и артистичность не может оставить равнодушным никого! Он невероятный человек, в своем деле он настоящий профессионал! Мы очень довольны его работой, мероприятия проходят на высшем уровне)

ЛИЛИЯ

Давно знакома с Тимуром и о выборе ведущего даже не было и речи. Сразу знала, что хочу чтобы именно он разделил с нами этот день. Что он сможет как никто другой прочувствовать нас и атмосферу нашего праздника. Так и получилось. Все было идеально. Как мы и хотели. Современно, эстетично, весело и по-семейному. Никто кроме Тимура не смог бы это так сделать, я уверена!